Постройка гаража

Парковать свой автомобиль круглый год под открытым небом – не самая лучшая идея. А в некоторых регионах этот попросту неприемлемый вариант. Платные стоянки, подземные паркинги? Тоже неплохо, но это всё подходит при наличии развитой инфраструктуры рядом с домом. Если до этого самого паркинга добираться не меньше получаса, то какой вообще в нём смысл?

Обычно, где-то на этом этапе приходит понимание, что единственный правильный выход из ситуации – постройка гаража. Но, одно дело решить, а совершенно другое – подобрать необходимый вариант. Ведь, как оказывается, типов гаражей существует огромное множество. Чтобы не теряться, расскажем о самых актуальных:

  • Капитальный;
  • Временный;
  • Комбинированный;
  • Бетонный;
  • Деревянный;
  • Металлический.

В первую очередь, стоит определиться с масштабами строительства. Если вы хотите и можете выбрать гараж с полноценным фундаментом – это очень хорошо. Ведь такая постройка способна простоять гораздо дольше своих аналогов, кроме того, под ней можно пристроить комнату, в которой можно отдыхать или использовать её в качестве складского помещения.

Постройка гаража не обязательно должна подразумевать создание надёжной и долговечной опоры, в этом и есть основное преимущество временного гаража – он гораздо дешевле и на него не надо собирать огромное количество разрешительных бумаг.

Всегда можно отдать предпочтение комбинированному варианту. По своей сути, это своеобразный микс – полноценный фундамент, но при этом надземная часть строится из металла. Как правило, такие строения возводят по шведской технологии, с уже готовым каркасом. Это позволяет значительно сократить время.

В зависимости от используемого материала, гараж может быть деревянным, бетонным или металлическим. Здесь уже всё зависит от вашего бюджета, личных предпочтений и погодных условий.

Сама по себе, постройка гаража – сложная и крайне ответственная работа. Но вы можете доверить её нам, целиком и полностью.

Наши квалифицированные специалисты занимаются составлением проектов и их реализацией уже не первый год - мы готовы проконсультировать вас по любому возникшему вопросу! А что ещё приятнее для Вас – предоставить Вам хорошие скидки и бонусы при заказе целого комплекса услуг.

Звоните уже сейчас и узнавайте условия сотрудничества. Они не оставят вас равнодушными!

+7 (495) 922-05-68!

ЗАЯВКА НА РАСЧЕТ СМЕТЫ

с обработкой моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.
x

x

Заказать звонок