Статьи

Как отопить дом из пенобетона?
Отопление - это одна из самых важных коммуникаций в доме для всех домов в нашей широте. Какой вид отопления наиболее эффективный и экономный? Что выбрать из большого выбора отопительных приборов?
ЭКО материалы. Оправданы ли затраты?
На сегодняшний день перед главой семьи, который решил построить дом, стоит много задач
Строительство коттеджа из пенобетона или пеноблока – что выбрать?
Монолитный пенобетон начал применяться в строительстве с 40-х годов прошлого века. Сегодня этот материал очень популярен в малоэтажном строительстве. Главные его преимущества - хорошие физико-технические свойства при низкой цене, а также экологичность этого материала.
Преимущества строительства из пеноблока
В настоящее время монолитный пенобетон широко используется в строительстве. Строительный материал с высокими техническими характеристиками положительно зарекомендовал себя.
Строительство монолитных загородных домов из пенобетона – дань моде?
Компания «Ново-Строй» готова возводить в кратчайший срок дома из монолитного пенобетона. Эта технология позволяет Заказчикам такого строительства получать существенную выгоду, и не только в материальном плане. Дом служит долго и даже внешне выглядит несокрушимо, при этом отнюдь не мрачно. Отработаны методы, позволяющие возводить из этого материала загородные дома небольшого размера и даже полноценные коттеджи под ключ.
Канализация
Говорят, что именно канализация определяет человеческую цивилизацию. Без неё не смогли бы существовать крупные города, кругом была бы полная антисанитария и настоящие эпидемии. Кроме того, разработав систему избавления от отходов, человек начал совершенствовать условия собственного проживания и стремиться к чему-то большему.
Постройка гаража
Парковать свой автомобиль круглый год под открытым небом – не самая лучшая идея. А в некоторых регионах этот попросту неприемлемый вариант. Платные стоянки, подземные паркинги? Тоже неплохо, но это всё подходит при наличии развитой инфраструктуры рядом с домом. Если до этого самого паркинга добираться не меньше получаса, то какой вообще в нём смысл?

ЗАЯВКА НА РАСЧЕТ СМЕТЫ

с обработкой моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.
x

x

Заказать звонок